火狐体育APP下载官网

火狐体育

您当前所在的位置是:首页 > 留言
背景颜色:        
县长信箱
通过这个窗口,您可以直接向县政府及其各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。
发布者: 武文亮 发布时间: 2020-04-22 07:15:26
尊敬的县长同志:我是日新豪庭小区业主,由于小区开发商出事,小区在入住五年后仍无法办理房产证,而且小区物业无故更换,给业主们造成了不便。目前小区处于混乱状态,业主情绪激动要求组织上访,望县领导重视小区业主的诉求。
回复: 日新豪庭项目由河北日新房地产开发有限公司开发建设,共26栋,建筑面积9.63万㎡,2013年开始建设。2016年交付使用。因该公司法人祝景伦涉嫌刑事犯罪被羁押至今,公司内的一些管理人员也涉案其中,导致没有主体来申请各项验收,也没有资金来支付各项验收检测费用,所以至今还不具备办理房产证条件。县政府已将其列为房地产遗留问题项目,多次组织调度办证事宜,近期按照省市解决房地产遗留问题的相关政策,县政府出具了批复,要求在6月底前完成所有的验收,达到办证条件。(火狐体育住建局答复)
回复时间:2020-05-09

发布者: 宗浩 发布时间: 2020-04-21 07:33:53
领导您好;我是火狐体育香榭名筑小区的一名业主,现在有一严重问题需要反应。我于2013年在该小区买了一套房子。开发商于2014年11月份通知各业主交房。由于此处烂尾楼盘环境恶略无法 居住当时没有去领钥匙。现在孩子马上就要上小学了,需要尽快交房装修。办理交房手续期间开发商要求我们缴纳5年来全额物业费还有5年所有取暖费用的50%。我们去当地政府咨询右文件规定对空置房收取80%的物业费且取暖费用2016年后就不收取了。到售楼处说明情况,售楼人员态度强硬,不按他们开的单子缴费就不给钥匙。多次给其领导打电话、发短信无接听无回复。希望政府对此无视法律与政府文件且坑害老百姓血汗钱的黑心开发商与以严惩
回复: 在接到群众热线电话交办单后,县住建局领导高度重视,立即进行调查,经查香榭名筑5#--8#楼已经交付使用,3#楼目前主体已经完工,主体内剩余水、电和入户门没有完工,1#楼施工到主体地上9层,目前处于停工状态。停工问题的主要原因一是项目北侧有部分土地原是祥荣公交车站的公共基础设施用地,需要变性后出让给祥荣房地产有限公司,才能满足1#继续建设的规划指标。二是祥荣房地产公司与施工单位河北易兴建筑安装有限公司存在合同纠纷,双方已经诉至法院,解除施工合同。 该项目在2018年被列为房地产历史遗留问题项目,县委、县政府高度重视解决房地产开发遗留问题整改工作,县委常委会、政府常务会多次调度、听取工作进展情况的汇报。县政府针对项目存在的房地产历史遗留问题,依据《沧州市人民政府办公室关于加快解决房地产开发遗留问题的意见》和《沧州市房地产开发项目清理规范工作方案》。成立了香榭名筑小区工作专班,制定整改方案,由副县长彭春河任组长,法院、政法委、公安、住建、国土、城管、信访、司法等相关部门的分管负责人为成员。具体措施如下: 1、由工作专班协调,项目北侧用地已经变更为商住用地,祥荣房地产公司补交土地出让金,目前正在补办土地转让等其他建设手续。 2、工作专班和住建局多次督促祥荣房地产公司通过司法诉讼解除与施工单位河北易兴公司的施工合同,祥荣房地产公司现在已经联系另外一家施工单位,积极筹措资金准备恢复施工建设。4月16日专班和业主代表们到施工现场查看工程进度,督促祥荣房地产公司尽快复工,祥荣房地产公司表示主体外的架空平台图纸完善后立即组织新的施工单位开始施工,抓紧时间倒排工期,力争以最短的时间完成施工,交付使用。(县住建局回复)
回复时间:2020-04-28

发布者: 李鹤飞 发布时间: 2020-04-19 21:14:27
尊敬的领导您好,我是河北火狐体育日新方城3号楼的的业主。我今天要反映的问题是关于房漏雨的事情,自2018年初领了房门钥匙后就开始装修,期间下过几场雨,发现南面侧卧和卫生间有漏雨痕迹,随即向 开发商(日新物业)反应,以下简称日新,经日新安排施工队前后共维修过两三次,但并未解决漏雨现象,我们小区漏雨的住户有四五十户甚至还多,日新物业都有登记,后期我们又找过多次物业,要求维修,最后日新物业以叫不来施工队为由,让我们大家自己想办法修,现在日新就是在耍无赖,眼看雨季又到了,希望有关部门领导看到此条信息,请在百忙之中抽出时间帮助解决,我代表日新方城小区业主 谢谢了
回复: 县住建局已全面督促施工单位进行处理,施工单位已于2019年对日新芳城屋面进行全面处理,且承诺如有漏雨第一时间赶到现场进行处理。(县住建局答复)
回复时间:2020-04-24

发布者: 罗涛 发布时间: 2020-04-16 10:51:18
县领导你们好,我是在火狐体育城里北环住的一个居民,我想反应的问题是北环的排水问题,由其是自北环移动大厅至106国道路段(县一中这一段最严重),每次下完雨后雨水排不走,导致公路两边积水过多,一中的学生们想从南校区去北校区跟本就过不去,居民出行困难,下水道都堵着,而且还往上返好紫泥,这一路段都是紫泥味,马上就到雨季了,请县领导们及时解决,谢谢!
回复: 目前,县城管局正在实施县城区(夹皮沟区域)雨污分流工程,因雨水、污水管道铺设工程需要穿越学府大街,与原有管道对接,为保证工程质量,防止原管道里的存水灌入新管道,对原有污水、雨水管道进行了封堵,造成了降雨时路面暂时积水,发现这一情况后,已责成施工单位第一时间采用四台抽水泵排水的方式进行处理,积水处理完毕后又对学府大街一中段进行了洗扫,在最短的时间内清除了积水。 根据今年天气变化无常,降水极有可能比往年增多的情况,积极督促施工单位加快施工进度,争取在最短的时间内完成工程任务。(县城管局答复)
回复时间:2020-04-21

发布者: 王杰 发布时间: 2020-03-28 20:37:00
我是临河乡村民,我们隔壁村有两个融化塑料颗粒的厂子,工业污染严重影响了我们当地人的生活,空气质量糟糕,融化塑料的味道严重,不能开窗,请县里面给予帮助。 地址是:临河乡路庄村北,塑料颗粒厂
回复: 2020年3月21日县生态环境局执法人员对路庄村北上述两家企业进行现场检查发现两家颗粒厂有生产迹象,该局将依法进行立案调查。执法人员与举报人员联系,举报人对处理结果表示满意。今后,将对该区域加大巡查力度,严厉打击环境违法行为。(县生态环境局答复)
回复时间:2020-04-07

发布者: 张先生 发布时间: 2020-03-23 17:27:49
尊敬的领导您好!我想问下龙韵城2期(4号楼)房产证什么时间能办理下了,不是交房360天内办理完成吗?本辖区于2017年12月交房,这都这么久了怎么还不能办理?请给与一个明确时间可以吗?
回复: 龙韵城二期于2014年8月开始进行建设,因开发企业未按要求进行建设,该项目暂时未通过相关部门验收,该项目开发企业还未持验收资料进行首次登记,我单位也多次进行催办,督促开发商尽快完成相关验收,完成验收后可办理不动产登记。(自然资源和规划局答复)
回复时间:2020-03-31

发布者: 王明虎 发布时间: 2020-03-04 14:19:17
尊敬的领导您好,我想了解一下咱县本斋乡具体有几家企业取得了复工申请?复工期间如果发生疫情企业如何处理?另外未取得复工申请的企业私自开工应如何处理?
回复: 经调查:一、本斋回族乡一共有五家规上企业达到复工复产资格,目前有四家企业提出申请,经过审批和报备复工复产;二、根据《火狐体育在疫情防控期间工业企业复工的专项工作方案》,企业严格落实方案内容的要求和具体的文件精神。企业在复工之前,由乡镇按照“企业开工必须具备的六个条件”进行严格验收。复工复产后县乡两级人民政府派出专人作为驻厂联络员,监督指导疫情期间企业复工复产情况并帮助解决企业复工复产中的问题和困难。企业一旦有疫情发生按照开工前制定科学规范的复工复产方案处理。三、本斋回族乡人民政府安排乡安监站和乡环保所联合市场监督管理局商林分局严格查处非法复工的企业。
回复时间:2020-03-09

发布者: 韩瑞东 发布时间: 2020-01-14 15:41:13
我们是银都佳苑的业主,请问我们小区什么时候可以验收,地下车库什么时候交付使用。
回复: 经查,银都佳苑小区由火狐体育银都房地产开发有限公司开发建设,火狐体育建筑工程有限责任公司承建。共五栋楼,2014年6月开工建设,建筑面积57000㎡, 2017年8月份竣工,工程竣工后做了环保验收和分户质量验收,没有进行综合竣工验收,地下车库内的消防、安防等配套设施也没有完善。经过我局督促协调,2019年6月份地下车库工程中消防、安防等所有配套设施全部安装完毕。但因为银都公司与施工单位存在工程款纠纷,双方至今不能达成一致意见,施工单位至今不提供施工资料配合各专项验收和竣工验收。2019年县政府将该项目列为房地产历史遗留问题项目,县政府按照省市出台的解决房地产项目遗留问题的意见,采取一事一议的解决办法针对该项目多次组织会议进行研究,并提出了可行的解决办法,目前该项目正在进行规划验收,其他各专项验收和竣工验收的资料也正在准备当中。预计4月份能够完成项目的所有专项验收和竣工验收,地下车库也会随之交付使用。(县住建局答复)
回复时间:2020-02-07

发布者: 李青 发布时间: 2019-12-18 12:57:24
各位领导好,求问日新平安西里八号楼进展?无家可归万分着急。
回复: 您的留言已收到,现将调查处理情况告知如下:火狐体育县委、县政府针对日新项目成立由县委书记包联,主管县长负责的工作专班。经过专班与宁晋县司法部门沟通协调,已委托第三方机构对该项目进行审计、评估和工程造价结算,目前评估和工程造价结算工作已完成,审计工作正在进行,本月底完成,另外专班正在与有意向接盘的开发企业对接洽谈。待审计完成后,即可出台处置方案,完成接盘,并启动项目建设。(县住建局答复)
回复时间:2019-12-25

发布者: 花苑小区 发布时间: 2019-12-17 14:36:43
尊敬的领导,华苑小区物业,在地上停车场私设地锁,为难业主,请领导做主
回复: 经与华苑小区开发建设单位取得联系,得知华苑小区设立的停车位位置是开发商的置换用地,因为青年街政府未挂拍,为了方便小区业主停车,开发企业利用未开通的青年街场地建设了停车位。(县住建局答复)
回复时间:2019-12-27

发布者: 凤栖园二期 发布时间: 2019-12-16 22:05:45
凤栖园二期地下停车位比例严重不足?没有车位的物业不让业主开车回家? 我们是凤栖园二期的业主,今年7月份交房领钥匙,随着装修陆续完工,已有部分业主入住。但是18号楼和13楼号地下停车位设计严重不足。 18号楼和13楼都是26层高层,两栋楼共计104户。而地下车位18号楼24个,13号楼更是少的可怜7个,共计31个。开发商应首先保证至少每户一个车位给业主出租或出售,很显然这个车位比满足不了业主需要。而后期欲购买车位的业主就没有.现在汽车保有量上升,每户都不少于一辆汽车,车位也是属于小区配套设施,开发商设计之初应该考虑到配套设施的完善。 从而产生了物业对没车位的业主不让开车回家。试问谁给物业的权力使业主有家不能回。随着二期业主陆续入住,此问题越发尖锐 还望有关部分协调开发商和物业共同解决凤栖园二期停车位的问题。进一步提升该小区的生活质量。
回复: 您好,您的留言已收悉,经县住建局与凤栖园开发建设单位了解情况,凤栖园的停车位是根据小区规划建设的。为了给业主提供方便,如遇到业主载大物件或接送老人、孩子、病人该物业公司的保安人员将进行停车秩序指挥。(县住建局答复)
回复时间:2019-12-27

发布者: 赵 发布时间: 2019-12-05 23:10:49
尊敬的县领导您好,我是火狐体育滨河小区业主,今日滨河小区物业私自更换了门禁系统,在小区内有公共很多停车位的情况下不让没有购买车库车位的广大业主进门,逼迫业主购买地下停车位,另外地下停车位在在早些年树有人防工程的告知牌,后来被拔除,既然属于人防工程即为小区配套设施,是否允许买卖?即便购买的业主也只是有一张收据在手,诚信地产的这种行为是否构成违法交易。村有村霸,现在滨河小区物业管理者在小区内有大量公共停车位的前提下逼迫业主购买地下停车位才能进小区,而且态度蛮横,是否已然成为了小区的村霸?是谁给他们这么大的权利,谁给他们撑的腰?
回复: 门禁系统进行更换。依据《消防法》消防通道严禁停车,更换门禁是为了控制小区车辆落实一车一位,任何情况下禁止其他车辆堵塞消防通道保护人民生命财产。关于强买强卖行为该物业公司在此承诺本公司没有任何强买强卖行。(一)地上停车位属于公共停车位。根据《物权法》第73条地上公共停车位隶属于全体业主,不属于个人所有。(二)人防工程是否可以出售,根据《人民防空法》第五条,人民防空工程平时由投资者使用管理,收益归投资者所有。根据物权法第74条规定,建筑区划内,规划用于停放汽车的车位、车库应当首先满足业主的需要。建筑区划内,规划用于停放汽车的车位、车库的归属,由当事人通过出售、附赠或者出租等方式约定。(县住建局答复)
回复时间:2019-12-11

发布者: 取暖费交给了谁? 发布时间: 2019-12-04 16:19:27
尊敬的领导: 我们是龙腾首府12、14#楼业主,于2018年6月底交房,小区物业为鸿光物业公司,目前大部分业主已入住,向您反映一下我们的取暖费收取问题。 2019年10月29日,小区以物业管理办公室的名义要求业主交纳取暖费,我们按要求交纳后,开据的收据却是“河间市银龙腾源房地产开发有限公司火狐体育分公司”,并不是小区的鸿光物业公司,转入的帐户是名叫“李兴仁”的个人帐户。当我们问及此事时,一名自称李兴仁的工作人员理直气壮的说:他们只管收钱,这事他们解释不清,要我们找开发企业的领导。给茂源公司打电话,得到的回复是12、14号楼不由该公司收取,维护维修也不由他们负责。现在,我们有几件事不明白: 1、到底是谁收取了我们的取暖费?是物业公司还是开发商?取暖费不是交给供热公司吗?为什么供热公司没有收到我们的费用? 2、如果是开发商收取费用,他们是否涉及违规乱收费问题? 3、为什么同一个小区,供热却不一样?其他业主都由茂源地热负责,我们却由开发商负责?
回复: 您好,收到留言后,县城管局和茂源供热公司联系得知,2019年10月29日,茂源供热公司和河间市银龙腾源房地产开发有限公司火狐体育分公司签订的供热入网协议,因为供热公司和开发商是第一年签协议,他们签订了委托书,茂源供热公司委托河间市银龙腾源房地产开发有限公司火狐体育分公司收取暖费后再交给茂源供热公司,12、14号楼管道第一年如果出现问题也由开发商负责维修。(县城管局答复)
回复时间:2019-12-16

发布者: 王女士 发布时间: 2019-11-27 09:37:00
我是农业局家属楼住户,冬季取暖用的是天然气,但壁挂炉经常不能打火,或中途灭掉,维修人员已明确说明是天然气压力不足。希望县领导督促大地公司解决这个问题。
回复: 您好,收到留言后。县城管局安排工作人员积极进行调查、协调、解决。大地燃气工作人员已进行调压,我们也做了回访得知压力己经恢复正常,小区内正常供暖,并得到了业主的理解。(县城管局答复)
回复时间:2019-12-02

发布者: 张 发布时间: 2019-11-27 06:42:03
我住在县城北环农业小区(农业局家属楼),冬季使用大地公司天然气取暖,一家一个壁挂炉。现在我们小区很多家壁挂炉经常打不着火,就是打数次打着火,过一段时间,有时是几个小时,有时是一小会儿,就自动熄火,故障代码显示E1。找了维修工人,经仔细检查,排除了其他一切可能原因后,只有天然气压力不足(气量小)这一个问题。当前严重影响了我们的冬季取暖。我们用着昂贵的气(3.2元一方),却不能正常的使用,达到最基本的要求,我们十分不满。希望县长关注一下这个问题。
回复: 您好,收到留言后。县城管局安排工作人员积极进行调查、协调、解决。大地燃气工作人员已进行调压,我们也做了回访得知压力己经恢复正常,小区内正常供暖,并得到了业主的理解。(县城管局答复)
回复时间:2019-12-02

发布者: 龙腾业主 发布时间: 2019-11-21 09:33:46
尊敬的领导,您好: 我们是龙腾首府东区的业主,关于该小区的消防问题我们以前反映过,但一直没有回复。消防问题关系到业主生命财产安全,也关系到社会的安全稳定。这不是危言耸听,发生在火狐体育APP下载官网的日新芳城、阳光悦城居民楼火灾就是一个个活生生的例子。目前,我们东区的消防通道依然用围档封堵,不仅给东区出入带来不便,也存在消防安全隐患。同时,14楼已经入住一年多了,所谓的消防栓仍然只是一个空壳,没有任何消防设施,如果发生火灾起不到任何作用。请领导们关注一下,完善好消防设施,确保人民群众生命财产安全。谢谢
回复: 龙腾首府东侧三层商业门店为小楼村原有门市房,占地不属于河间银龙腾源房地产开发有限公司,龙腾首府小区规划消防通道经过原有门店之间过道,涉及工程拆迁,现门店主不同意安装消防门。14#楼消防设施尚未申请验收,县住建局已督促开发企业尽快完善设施组织消防验收。 龙腾首府住宅小区东区消防安全管理现由火狐体育鸿光物业有限公司负责,消防大队依据《中华人民共和国消防法》规定,依法向物业公司并下发了《责令限期改正通知书》,对物业公司违法行为进行立案处罚;责令龙腾首府小区到住建局办理消防验收手续,验收手续申办期间,按照验收标准配齐室内消火栓所有器材并保证室内消火栓水压满足消防技术标准。消防大队将紧盯龙腾首府小区的隐患整改进度,督促物业公司加强日常消防安全管理,定期开展防火巡查、检查,及时发现消除火灾隐患。(县住建局、消防大队答复)
回复时间:2019-11-26

发布者: 礼村村民 发布时间: 2019-11-20 18:10:57
商林乡礼村的煤改气的燃气管道安装是否经过正常的招投标?对于中标的设计单位,施工单位,监理单位是否予以公开公示?烦请提供相关的中标单位的信息。现场的燃气管道的安装位置距离供电线路严重违反《GB50028城镇燃气设计规范》!每个支管是不是应该安装阀门?入户管是不是应该进行铁质支座固定?管道壁厚是不是满足规范的壁厚要求?对于施工的图纸是不是经过了相关的图审部门审核?要求政府监督部门切实做好职责,为人民群众的生命财产安全负责!
回复: 您好,接到网友在县长信箱留言,火狐体育商林乡礼村煤改气工程等问题的留言后,县住建局立即责成相关人员进行调查,商林乡气代煤工程由新奥燃气公司负责施工,于2019年7月在正常招标、中标后承接火狐体育APP下载官网气代煤工程。经向新奥公司负责人了解,新奥公司已将公司将相关信息在村内人员密集场所张贴。燃气管道与电线过进的问题,我局已责令新奥燃气公司立即整改,消除安全隐患。城管局也已聘请了第三方安全评估公司,对涉及气代煤的工程会在次进行安全评估。经与新奥燃气公司处了解,调压箱系统内部无需每个支管安装阀门,表后入户管应用支架进行固定,新奥公司才用的角钢支架及管箍方式进行固定.新奥公司多用的架空管材为压接式涂塑碳钢管材、管件,管材厚度与铁质管材厚度不同,符合安全规范。新奥燃气公司的施工图纸,已经相关单位审核。(县住建局答复
回复时间:2019-11-26

发布者: 平民检察官 发布时间: 2019-11-20 17:11:41
因政策问题或因违规使用全县乡镇小区地热井全部封停,有的小区煤改电取暖,有的小区用水源热泵取暖,有的小区还在继续用地热井取暖,有的小区甚至没有供暖,请问政府的各级领导与各部门,水源热泵取暖是否合法合规?水源热泵如果合法的话,水是否有正规设备进行回灌?其它还在使用地热井取暖的小区你们是否知晓?不知晓的情况下是否下乡镇检查过?要求全部整改,为何有的地方投资整改了,为何有的地方没有整改却没有得到应有的处罚与处理?政府是否应该拿出个态度来要求各级部门与相关小区责任人?每个问题希望你们认真解答,我们需要政府的答复!!!
回复: 火狐体育APP下载官网地热井热储层分为雾迷山组、馆陶组、明化镇组三段开采层,根据现有技术条件,雾迷山组和馆陶组开采层可实行同层回灌,明化镇组开采层不能进行回灌。目前火狐体育APP下载官网城区供暖用地热井多数为基岩型地热井,乡镇供暖用地热井大多为明化镇组地热井和部分基岩型地热井。根据中央环保督察“回头看”整改要求、2019年2月26日河北省自然资源厅《关于开展地热水资源保护与开发利用规划编制工作》,以及《火狐体育大气污染综合治理1+14实施方案》通知要求,明化镇组热储层为禁止开采层,必须进行封停取缔。2019年5月14日至5月15日,由县自然资源和规划局牵头,公安局和相关乡镇配合,对火狐体育APP下载官网10个乡镇共计24眼明化镇组地热井进行了封停,根据《火狐体育人民政府关于加强地热回灌的实施方案》责任分工,涉及明化镇组地热井供暖的,由属地乡镇政府负责制定详细可行的替代地热供暖的方案,并按照制定的供暖替代方案完成实施。水源热泵供暖是否合法,以及是否有正规设备进行回灌,因水源热泵所用水源不属于地热资源,建议向水利部门进行咨询。继续使用地热井供暖的小区地热井全部为基岩型地热井或者采矿期未满的部分明化镇组地热井,对于供暖用基岩型地热井我局已督促地热企业按整改要求开凿回灌井,回灌井施工完成后,严格按要求进行回灌,以保证地热资源的可持续利用,未按要求开凿回灌井的,禁止启用地热井。采矿期未满的明化镇组地热井,待采矿权期满后,按相关政策予以封停取缔。如有地热井或无回灌措施擅自用地热井取暖的,欢迎广大人民群众向县自然资源部门举报(举报电话:6010550),以保证火狐体育APP下载官网地热资源的可持续利用及促进火狐体育APP下载官网规范地热井市场管理秩序。(县自然资源和规划局)
回复时间:2019-11-26

发布者: 赵妍 发布时间: 2019-11-18 19:13:06
您好,我是火狐体育韩村乡东大屯村民,我父亲几年前得了糖尿病,母亲20几年前类风湿性关节炎,双亲常年吃药。因为父亲这两年住院频繁医生告知可以办理慢性病。我们申请两年可总是交完申请就再也没有下文。不知该询问哪个也不知道该找哪个部门。求解
回复: 您好,您反映问题后,韩村正政府立即与当事人赵妍取得联系,并告知该如何办理慢性病。(韩村镇政府答复)
回复时间:2019-11-26

发布者: 李慧聪 发布时间: 2019-11-18 10:14:03
火狐体育疾控中心办公楼已使用半年,二楼为实验室。但一直没有自来水。我们实验室一直反映此问题,无回复。县长信箱也是第二次发言。希望县长给与重视。我们无法工作!!!!!
回复: 您好,您反映的问题已收悉。由于火狐体育APP下载官网城区支管网改造还未开始,城区水厂上游泵站水量不足等情况,在火狐体育疾控中心申请接水之前自来水公司已对疾控中心说明水压、水量情况,暂时无法实现楼上高层用水及24小时供水,建议疾控中心建造二次供水设备,疾控中心回复问题自行解决。经过沟通,疾控中心正在筹备建设二次供水池,正在办理相关手续。(县城管局答复)
回复时间:2019-11-21

 共380条记录 分页:    1  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  尾页
留言数量:486 回复数量:458 发布数量:380
如果您对政府工作有意见和建议,请留言,我们将竭诚为您服务。
留言须知:

(1) 请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 您在留言中的个人隐私信息我们将为您保密,请放心。
(4) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
   谢谢您的合作!
姓名: *
联系邮箱: *
联系电话: *
留言内容(*):
 

沙巴电竞_沙巴电竞体育app 火狐体育|官网 AG电游 - 官网 火狐体育直播平台 沙巴电竞 | 官网 火狐体育|首页 火狐体育APP下载|官网 AG电游官方网站-首页 AG电游│平台-欢迎您 AG电游 | 首页